| MOQ: | 5セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T |
| 供給能力: | 500セット/年 |
![]()
| パラメータ項目 (英語) | パラメータ値 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 材料 | 輸入透明アクリル+ステンレス鋼の上/下枠+重量化金属ベース+LEDの柔らかいライトストライプ |
| 色 | マルブル静脈 白/淡灰/ベージュ (カスタマイズできる色質感) |
| 構造 | カーブスプライス + モジュール組 + 底部照明 |
| 標準サイズ | パネルごとに:H2400 ¥3000 × W600 ¥1000 × T8 ¥15 mm (調節可能) |
| 厚さ | アクリルパネル 815 mm + メタルフレーム/ベース 1030 mm |
| 工芸品 | レーザー切削 + 熱折り + 磨き + 質感移転 + 組み立て |
| パネルごとに重量 | 約30~80kg (サイズによって異なります) |
| パッケージ | オーダーメイド 衝撃防止の木製箱 + バブルフィルム + パール綿 (衝撃防止) |
| 設置方法 | 床固定/天井懸垂 (オプション) |
| サイズ設定 | 調整可能なL/W/H,MOQ: 1セット |
| フォームのカスタマイズ | カスタマイズ可能な曲線形/波形/円筒形/不規則形 |
| テクスチャのカスタマイズ | パーソナライズ可能な大理石の静脈/木材の質感/氷の裂け目/パターンの彫刻 |
| LEDのカスタマイズ | カスタマイズできる光色/明るさ/暗調モード |
| 材料のカスタマイズ | オプション アクリル/フレーム/ベース材料 |
| 機能のカスタマイズ | カスタマイズ可能な光伝達量/プライバシーレベル/光埋め込み |
| パッケージのカスタマイズ | オーダーメイド ブランド ロゴ / オーダーメイド エクスポート 木製 キャスト |
![]()
答え: 婚礼用品店のフィッティングルームのパーティション,ドレス展示エリアの分割,窓の背景の装飾,贅沢な婚礼ブティックアート・インスタレーションなどに適しています店のロマンチックで高級な雰囲気を高めるコア装飾品です.
答え: 半透明な大理石静脈効果は,適切なエリアのプライバシーを効果的に遮断します (詳細は1.5メートルを超えて見えません),光伝播率は60%~70%です.結婚式のドレスディスプレイの照明需要に影響を及ぼさず,柔らかい光の拡散を可能にします.
答え: 輸入された高強度アクリル製で作られ,衝撃耐性,傷害耐性,黄化防止性があり,長期使用では簡単に変形しない.ASTM/ENなどの海外の商業宇宙安全コードに適合するようにカスタマイズできます.海外の高級ブーティックのニーズに適しています
答え: はい.LEDストライプは底に埋め込み,または様々なテクスチャ,例えば大理石の静脈/木のテクスチャ/氷の割れをカスタマイズすることができます.隔壁が環境照明と芸術的な装飾の両方の機能を持つようにする婚活店のロマンチックなスタイルにぴったり
回答: 模型の曲線式断面設計は,輸送のために解体され,物流コストを削減できます. 専門家に敷き詰められ,現場に設置され,固定方法が2つサポートされます:床/吊り便利な構造の花嫁ショップの異なる空間構造に適応する.
![]()