| MOQ: | 5セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T |
| 供給能力: | 500セット/年 |
![]()
| パラメータ項目 (英語) | パラメータ値 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 材料 | 高透明度分散型アクリルバックパネル + ステンレス鋼/チタンゴールドシェル + LED ストライプ + 防水電源 |
| 色 | ミラーシルバー / ブラッシュ金 / タイタン金 / ブラック (カスタマイズ可能) |
| 構造 | 3D文字 + バックライト照明 + 密封式防水 |
| 標準サイズ | 文字ごとに:H200 ̇1500 × W100 ̇1000 × T30 ̇80 mm (調整可能) |
| 厚さ | アクリルバックパネル 3 ∼5 mm + 文字シェル/フレーム 5 ∼10 mm |
| 工芸品 | CNC 彫刻 + 磨き + 熱折り + 軽量組み立て |
| 重量 (セットあたり) | 約530kg (サイズによって異なります) |
| パッケージ | 木製のフレーム + バブルバッグ + パール綿 + 硬い紙箱 (衝撃防止) |
| 設置方法 | 壁掛けの目に見えない支架 + 道具のない配線 |
| サイズ設定 | 調整可能なL/W/H,MOQ: 10セット |
| LEDのカスタマイズ | カスタマイズできる光色/明るさ/モード (温かい/涼しい/RGB) |
| コンテンツのカスタマイズ | カスタマイズできる文字/数字/ロゴ/フォント (英語/多言語) |
| 材料のカスタマイズ | オプション アクリル/メタルシェル材料 |
| 表面処理 | 鏡 / ブラシ / 凍結 / グラデント |
| 防水カスタマイズ | 調整可能な防水評価 (IP65 オプション) |
| パッケージのカスタマイズ | オーダーメイド ブランド ロゴ / 輸出 木製 キャスト |
![]()
答え: ファッション,アパレル,贅沢品,美容品,宝石ブランドには最適で ブランドの質感と視覚的トーンが優先されます 特に高級モールやフラッグシップストアやオフィスロビーには
答え: 密封された金属殻を持つ高品質のアクリル製で作られ,防水,防湿,抗酸,抗塩素で,黄化や変形に抵抗します.LED光源は50年持続します.000時間エネルギー効率が良く,耐久性があり,海外の屋内/半屋外での商業用に使えます.
答え: はい.私たちは,外国で多言語のファッションブランドのニーズにぴったり合うように,調整可能なフォント,色,サイズで,あらゆる英語の文字,数字,ロゴ,および多言語テキストをカスタマイズすることができます.
回答: 詳細な説明書と目に見えないブレーキ付きのツールフリー・クイックワイヤリングが備わっています. 壁掛けの設置はシンプルで,海外の高級モールやフラグシップストア設定に便利です.
回答: はい.EU/米国環境・電力基準に準拠する大量カスタマイズとブランドロゴ印刷をサポートし,海外プラットフォームのハイエンドブランドサイネージとしてリストすることができます.
![]()