| MOQ: | 5セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T |
| 供給能力: | 500セット/年 |
![]()
| パラメータ項目 (英語) | パラメータ値 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 材料 | 高透明度/斜面アクリルパネル + 金属固定物 + 滑らない縁 |
| 色 | 透明 / グラディアントレッド / グラディアントグレー / ブランドカラー (カスタマイズ可能) |
| 構造 | 壁掛け + ディレクトリ印刷 + オプションの屋外防塵エッジ |
| 標準サイズ | L4001200 × W300800 × H520 mm (調節可能) |
| 厚さ | アクリルパネル 5 8 mm + 固定/フレーム 5 8 mm |
| 工芸品 | レーザー切削 + 磨き + 紫外線印刷 + 熱折り + 組み立て |
| 重量 (セットあたり) | 約315kg (サイズによって異なります) |
| パッケージ | バブルバッグ + パール綿 + 硬い紙箱 (衝撃防止) |
| 設置方法 | 壁掘削の固定 + ツールなしの組み立て |
| サイズ設定 | 調整可能なL/W/H,MOQ: 20セット |
| ディレクトリカスタマイズ | パーソナライズ可能な階番号/ゾーン/アイコン (二言語/多言語) |
| テクスチャのカスタマイズ | カスタマイズ可能なグラデント質感/パターン (赤/灰/木の粒) |
| カラー カスタマイズ | クリア,グラディアント,ブランド色,カラー印刷 |
| 表面処理 | 高透明度 / フロスト / 半透明 / 鏡 / グラディアント |
| ロゴのカスタマイズ | スクリーンプリント / UVプリント / レーザー彫刻 |
| パッケージのカスタマイズ | カスタム ブランド ロゴ / 輸出 梱包 |
![]()
回答: 階の番号,ゾーン名,ブランドガイド,機能エリア情報,ディレクトリアイコンを表示するのに最適です透明なプリントの透明/斜面パネルは,モールなどの公共スペースに優れた視覚効果を生み出しますオフィスやホテル
答え: 透明度が高い 防塵 防湿 黄色化防止 視覚的に目立たず海外のミニマリスト/モダンな公共空間スタイルにぴったり合う.
答え:はい.海外の多言語環境や国際的商業シナリオに適応するために,二言語/多言語テキスト,アイコン,ゾーン名をカスタマイズできます.
答え: シンプルな手順でツールフリーな迅速な組み立てを備えています. 衝撃防止の包装は安全な輸送,海外物流の便利性と迅速なセットアップを保証します.
回答: はい.EU/米国環境基準に準拠した大量カスタマイズとブランドロゴ印刷をサポートします.モール,オフィス,ホテルのナビゲーションアクセサリーとしてリストされています.