| MOQ: | 5セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T |
| 供給能力: | 500セット/年 |
![]()
| パラメータ項目 (英語) | パラメータ値 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 材料 | 凍結したアクリル + アルミプロファイル + 滑らない足 |
| 色 | クリア/フロストホワイト+シルバーフレーム (カスタマイズ可能) |
| 構造 | 2階建ての収納+取り外す装置+エルゴノミックなエレベーター |
| 標準サイズ | L500?? 800 × W200?? 300 × H100?? 200 mm (調節可能) |
| 厚さ | アクリルパネル 3 5 mm + フレーム 20 30 mm |
| 工芸品 | レーザー切削 + 細工磨き + フレーム組み立て |
| 重量 (セットあたり) | 約1.55kg (サイズによって異なります) |
| パッケージ | バブルバッグ + パール綿 + 硬い紙箱 (衝撃防止) |
| 設置方法 | デスクトップ組立/輸送のために分解 |
| サイズ設定 | 調整可能なL/W/H,MOQ:100セット |
| カラー カスタマイズ | フロスト,クリア,カラー印刷,ブランドカラー |
| 構造のカスタマイズ | カスタマイズできる層数/高さ/フレーム素材 |
| 表面処理 | 高透明度 / フロスト / 半透明 / ミラー |
| ロゴのカスタマイズ | スクリーンプリント / UVプリント / レーザー彫刻 |
| パッケージのカスタマイズ | カスタム ブランド ロゴ / 輸出 梱包 |
![]()
答え: 24 から 32 インチ の メイン ストリーム モニター に 収まる. 安定した 収納 を 確保 する ため に モニター の ベース サイズ に 応じ て 長さ や 幅 を カスタマイズ でき ます.
答え: 厚くされたアクリルパネルは金属フレーム強化で10~15kgを支えます.安全な日常使用のために長期使用後,黄色になり,変形しません.
答え: はい. 単層/二層/三層構造をカスタマイズし,異なる高さや習慣のためのスペースと使用ニーズに基づいて高度を上げることができます.
回答: はい. 詳細な説明書とアクセサリーとツールフリーな迅速な組み立て. セットアッププロセスは,海外のクライアントが便利に使用できるようにシンプルです.
回答: はい.EU/米国環境基準に準拠する小批量カスタマイズとブランドパッケージングをサポートします.オフィス/ゲームアクセサリーとしてリストすることができます.
![]()