| MOQ: | 5セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T |
| 供給能力: | 500セット/年 |
![]()
| パラメータ項目 (英語) | パラメータ値 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 材料 | 高透明性 アクリル + 一部造形 + 引き出し構造 |
| 色 | クリア / フロースト (カスタマイズ可能) |
| 構造 | 多層オーガナイザー + フリップトップ 防塵 + 引き出し + 棚を開け |
| 標準サイズ | オーガナイザー: L200 ¥400 × W150 ¥300 × H200 ¥400 mm (カスタマイズ可能) |
| 厚さ | アクリルパネル 3 5 mm + バックパネル 5 8 mm (カスタマイズ可能) |
| 工芸品 | レーザー切削 + 細工磨き + 熱折り + 引き出しの組み立て |
| 重量 (セットあたり) | 約 2 8 kg (サイズによって異なります) |
| パッケージ | バブルバッグ + パール綿 + 硬い紙箱 (破裂と圧力耐性) |
| 設置方法 | デスクトップ配置 / 積み重ね可能なスペイシング |
| サイズ設定 | オーガナイザー/コンパートメント L/W/H 要求に応じて調整可能,MOQ: 100セット |
| コンパートメントのカスタマイズ | 調整可能なコンパートメント番号/スペース/サイズ/形状 |
| フリップトップのカスタマイズ | パーソナライズできるフリップトップスタイル/開口方法/サイズ (曲線/四角) |
| 引き出しのカスタマイズ | 引き出し番号/サイズ/開口方法 (スライド/プッシュ・プル) |
| 材料のカスタマイズ | オプション アクリル/PC素材 |
| カラー カスタマイズ | クリア,フロスト,カラー印刷,グラデント効果 |
| 表面処理 | 高透明度 / フロスト / 半透明 / 鏡効果 |
| ロゴ/プリントのカスタマイズ | スクリーン印刷/UV印刷/レーザー彫刻,単色/多色 |
| パッケージのカスタマイズ | ブランドロゴ印刷,カスタム輸出カラーボックス |
![]()
![]()