| MOQ: | 5セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T |
| 供給能力: | 500セット/年 |
![]()
| パラメータ項目 (英語) | パラメータ値 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 材料 | 高透明性アクリルセル + スプリンク構造 + メタル固定物 |
| 色 | クリア / フロースト (カスタマイズ可能) |
| 構造 | モジュラルの単細胞 + フリースプライス + 壁固定 |
| 標準単細胞サイズ | L150×250 × W80×120 × H100×150 mm (カスタマイズ可能) |
| 全セットサイズ | L200×1000 × H300×1000 mm (カスタマイズ可能) |
| 厚さ | アクリルパネル 3 5 mm + バックパネル 5 8 mm (カスタマイズ可能) |
| 工芸品 | レーザー切削 + 細工磨き + 掘削 (固定穴/カードスロット) |
| 重量 (セットあたり) | 約1kg5kg (サイズは異なります) |
| パッケージ | 木製のフレーム + バブルバッグ + パール綿 + 硬い紙箱 (破裂と圧力耐性) |
| 設置方法 | 壁/ドア 穴掘り/接着剤 (オプション) |
| サイズ設定 | セル/フルセット L/W/H 要求に応じて調整可能,MOQ: 100セット |
| セルカスタマイズ | 調整可能なセル番号/スペース/形状/透明性 |
| 材料のカスタマイズ | オプション アクリル/PC素材 |
| カラー カスタマイズ | クリア,フロスト,カラー印刷,グラデント効果 |
| ハードウェアのカスタマイズ | 選択可能な螺栓/固定材料/色 (ステンレス鋼/黒) |
| 表面処理 | 高透明度 / フロスト / 半透明 / 鏡効果 |
| ロゴ/プリントのカスタマイズ | スクリーン印刷/UV印刷/レーザー彫刻,単色/多色 |
| パッケージのカスタマイズ | ブランドロゴ印刷,カスタム輸出カラーボックス |
![]()
寝室のドアサイド,研究室の壁,リビングの入り口,廊下,オフィスなどに適しており,本,文具,ブラインドボックス,フィギュアのための展示ラックとして使用できます.垂直空間を完全に利用して専用の貯蔵スペースを作成する.
単一の電池は2kg5kgに耐えることができ,全セットの総負荷容量は30kg50kgに達し,大量の本や文具を保管する日常的なニーズを満たすことができます.
そう,複数のセットを水平/垂直にスプレーし, 柔軟で,壁の大きさや貯蔵のニーズに合わせて, 完全な壁の貯蔵システムを形成できます.
アクリルには強い紫外線耐性があり,防水性,防湿性,酸性,防アルカリ性があるため,黄色になり,変形しない.透明な質感は安定しており,長期使用後に薄れることは容易ではない.
アクリルは表面硬さが高いため,通常の使用では擦り傷に耐える.強烈な衝撃耐性があり,壊れやすいものではありません.重い暴力的な衝撃を避ける.
標準カスタム注文 (100×500セット) の場合,生産期間は量とプロセスの複雑さに応じて10×20日です.
はい,最低注文量 (MOQ) は100セットで,家庭装飾ブランド,デザイナー,ブティックホテル/アートギャラリーに適しています.
![]()