| MOQ: | 5セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T |
| 供給能力: | 500セット/年 |
![]()
| パラメータ項目 (英語) | パラメータ値 (英語) |
|---|---|
| 材料 | 高清度のカラーアクリルパネル + 黒い金属フレーム + メタルスクリュー |
| 色 | 赤/黄色/青/緑色色ブロック + 黒いフレーム (カスタマイズ可能) |
| 構造 | 2階建てのモジュラーフレーム + アクリルパネル + 引き出しの貯蔵室 |
| 標準サイズ | 長さ1000~1400mm × 幅600~800mm × 高さ300~400mm (カスタマイズ可能) |
| 厚さ | アクリルパネル 5 8 mm + メタルフレーム 20 30 mm (カスタマイズ可能) |
| 工芸品 | レーザー切削 + 細工磨き + メタルフレーム組立 + アクリルスペイシング |
| 重量 (セットあたり) | 約20~30kg (サイズによって異なります) |
| パッケージ | 木製のフレーム + バブルバッグ + パール綿 + 硬い紙箱 (破裂と圧力耐性) |
| 設置方法 | 床の配置 |
| サイズ設定 | 長さ/幅/高さ 要求に応じて調整可能,MOQ: 20セット |
| パネルのカスタマイズ | 調節可能なパネル色/形/色ブロックのレイアウト |
| フレームのカスタマイズ | 調節可能なフレーム素材/色/厚さ (ステンレス鋼/黒) |
| 引き出しのカスタマイズ | 調整可能な引き出し番号/ドア開口/保管配置 |
| 材料のカスタマイズ | 選択可能なアクリル/金属材料 |
| カラー カスタマイズ | カラー ブロック,クリア,フローズド,グラディアント エフェクト |
| ハードウェアのカスタマイズ | 選択可能 スクロール/コネクタ 材料/色 (ステンレス鋼/黒) |
| 表面処理 | 高透明度 / フロスト / 半透明 / 鏡効果 |
| ロゴ/プリントのカスタマイズ | スクリーン印刷/UV印刷/レーザー彫刻,単色/多色 |
| パッケージのカスタマイズ | ブランドロゴ印刷,カスタム輸出 木製箱 |
![]()
このコーヒーテーブルはどこに置くべきか.
それはリビングルーム,研究室,展覧会ホール,ブティックホテル,カフェなどに適しています. コーヒーテーブル,サイドテーブル,または装飾的な展示ラックとして使用されます.芸術的なスタイル.
アクリルパネルの負荷容量は?
単一のアクリルパネルは10~15kgに耐えることができ,総負荷容量は50~80kgに達し,アイテムを配置し使用する日常的なニーズを満たすことができます.
引き出しにはどんな物事が収納できるのか.
本,雑誌,リモコン,アロマテラピー,小さな雑貨等を保管できます. 閉ざされたデザインは,塵や湿度に耐えており,物品を湿度から保護します.
複数のセットを組み立てられるか?
複数のセットを水平に 折り畳んで 柔軟に 壁の大きさや 貯蔵の必要性に合わせて 完全な壁型貯蔵システムを 作ることができます
アクリル紙は 簡単に 傷つくか 壊れるか?
アクリルは表面硬さが高いため,通常の使用では擦り傷に耐える.強烈な衝撃耐性があり,壊れやすいものではありません.重い暴力的な衝撃を避ける.
カスタム注文のリードタイムは何ですか?
標準カスタム注文 (20×100セット) の場合,生産期間は量とプロセスの複雑さに応じて15×25日です.
小規模な試行命令を支持しますか?
はい,最低注文量 (MOQ) は20セットで,家庭装飾ブランド,デザイナー,ブティックホテル/アートギャラリーに適しています.
![]()