| MOQ: | 5セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T |
| 供給能力: | 500セット/年 |
![]()
| パラメータ項目 (英語) | パラメータ値 (英語) |
|---|---|
| 材料 | 高透明度 アクリル棒 + 304 ステンレス鋼ベース |
| 色 | クリア / フロスト / カラー (カスタマイズ可能) |
| 構造 | 長いアクリルバー + ステンレス鋼の丸いベース + 螺栓固定 |
| 標準サイズ | 棒の長さ 400×800 mm × 棒の直径 20×30 mm (カスタマイズ可能) |
| 厚さ | アクリルバー 5 十mm + 不同鋼ベース 3 十5 mm (カスタマイズ可能) |
| 工芸品 | エクストルーション 鋳造 + 細工 磨き + 掘削 + 金属組立 |
| 重量 (個別) | 約0.5~1.5kg (長さによって異なります) |
| パッケージ | バブルバッグ + パール綿 + 硬い紙箱 (擦り裂き耐性) |
| 設置方法 | 壁掘削固定 |
| サイズ設定 | 棒長/直径/ベース 要求に応じて調整可能なサイズ,MOQ: 50セット |
| バーのカスタマイズ | 調整可能なバー長/透明度/形状 |
| 材料のカスタマイズ | 選択可能なアクリル/不?? 鋼材料 |
| ベースカスタマイズ | 調整可能なベース色/厚さ/形 (丸/四角) |
| カラー カスタマイズ | クリア,フロスト,カラー印刷,グラデント効果 |
| ハードウェアのカスタマイズ | 選択可能な螺栓/ベース材料/色 (ステンレス鋼/黒/金) |
| 表面処理 | 高透明度 / フロスト / 半透明 / 鏡効果 |
| ロゴ/プリントのカスタマイズ | スクリーン印刷/UV印刷/レーザー彫刻,単色/多色 |
| パッケージのカスタマイズ | ブランドロゴ印刷,カスタム輸出カラーボックス/木製フレーム |
![]()