| MOQ: | 5セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払い条件: | L/C、T/T、D/P |
| 供給能力: | 500セット/年 |
| ポイント | パラメータ値 |
|---|---|
| 材料 | 高透明性アクリル |
| 色 | クリア / フロスト / カラー (カスタマイズ可能) |
| 構造 | シングルセル・ウォールマウント/マルチセル・コンビネーション |
| 標準単一セルサイズ (内部*外側のフレーム) | 内枠 26*36cm / 外枠 28*38cm / 調整可能 |
| 厚さ | 3×5mm (カスタマイズ可能) |
| 工芸品 | レーザーカット + ポーリング + 予約された懸垂穴 |
| 質量 (細胞あたり) | 約0.3~0.6kg (サイズによって異なります) |
| パッケージ | バブルバッグ + パール綿 + 硬い紙箱 (衝撃防止) |
| カスタムアイテム (英語) | 選択範囲 (英語) |
|---|---|
| サイズ設定 | シングルセル 内外枠 サイズ 要求に応じて調整可能,MOQ: 50 pcs |
| カラー カスタマイズ | クリア,フロスト,カラー印刷,グラデント効果 |
| セル番号のカスタマイズ | 1 〜 20 細胞の自由組み合わせ,カスタマイズ可能な全壁のレイアウト |
| ロゴ/プリントのカスタマイズ | スクリーン印刷/UV印刷/レーザー彫刻,単色/多色 |
| 設置方法のカスタマイズ | 穴のない接着剤 / 穴 / 磁気装置 オプション |
| 表面処理 | 高透明性/冷凍性/半透明性効果 |
| パッケージのカスタマイズ | ブランドロゴ印刷,カスタムカラーボックス |
雑誌,漫画,定期刊行物,紙巻,ポスター,その他の平らな読書材料に適しています.厚さ1cmを超えないアイテムを配置できます.
強い粘着剤が使用され,平らな壁 (タイル,ラテックス塗料,ガラスなど) にしっかりと貼り付けられ,各セルに最大2kgの負荷容量があります.掘削装置が利用可能.
そう,各セルは独立して設置したり,水平/垂直で任意のサイズのディスプレイ壁に組み込み,異なるスペースに柔軟に対応できます.
標準のカスタム注文 (50~500個) の場合は,生産期間は量とプロセス複雑さに応じて7~15日です.
はい,最低注文量 (MOQ) は 50 pcs です. 文化やクリエイティブなブランド,書店,または個々のスタジオに市場をテストするのに適しています.
アクリル は,表面 の 硬さ が 高く,通常 の 使用 の 中 で 傷 傷 に 耐える もの です.鋭い 物体 に とっ て 激しい 摩擦 を 避け なさい.