| MOQ: | 5セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T |
| 供給能力: | 500セット/年 |
| パラメータ項目 (英語) | パラメータ値 (英語) |
|---|---|
| 材料 | 鮮明 な 色 の アクリル |
| 色 | グレーデント グリーン/クリア/ブラック (カスタマイズ可能) |
| 構造 | 屋敷型箱 + 屋根のリッジ組織抽出穴 |
| 標準サイズ | 長さ200mm × 幅100mm × 高さ120mm (カスタマイズ可能) |
| 厚さ | アクリル3・5mm (カスタマイズ可能) |
| 工芸品 | レーザー切削 + 熱折り + 細工磨き + スプライス組成 |
| 重量 (個別) | 250~400g (サイズによって異なります) |
| パッケージ | バブルバッグ + パール綿 + 硬い紙箱 (擦り裂き耐性) |
| 設置方法 | デスクトップの配置 |
| サイズ設定 | 長さ/幅/高さ 要求に応じて調整可能,MOQ: 50 pcs |
| カラー カスタマイズ | グラデントグリーン,クリア,ブラック,カラー印刷,グラデント効果 |
| テキストのカスタマイズ | 設定可能なテキストコンテンツ/フォント/色/位置 |
| 形状のカスタマイズ | 調整可能な屋根の角度/箱形 |
| 表面処理 | 高透明度 / フロスト / 半透明 / 鏡効果 |
| ロゴ/プリントのカスタマイズ | スクリーン印刷/UV印刷/レーザー彫刻,単色/多色 |
| パッケージのカスタマイズ | ブランドロゴ印刷,カスタムカラーボックス/ギフトパッケージ |
![]()
標準的な家用毛布 (例えば200枚数/300枚数標準サイズ) に適しています.より長い/より広い毛布のためにカスタムサイズが利用できます.
アクリルは表面硬さが高いため,通常の使用では擦り傷に耐える.強烈な衝撃耐性があり,壊れやすいものではありません.重い暴力的な衝撃を避ける.
アクリル製は防水で耐湿なので 形状も変形もせず 浴室やキッチンなどの湿った環境での長期使用に適しています
屋根の縁の穴は滑らかな縁で 組織を滑らかに引き抜くことができます
標準カスタム注文 (50~500個) の場合は,生産期間が7~12日であり,量とプロセスの複雑さによって異なります.
はい,最小注文量 (MOQ) は 50 pcs で,家庭装飾ブランド,デザイナー,またはブティックホテルに適しています.
![]()